Главный редактор "Эхо Москвы" вышел в Твиттер. В последние часы уходящего года Венедиктов начал писать
в своем аккаунте, который ему подарил на 55-летие пару недель назад журналист станции Александр Плющев. Аутентичность подтверждена из нескольких источников.
В своих первых твитах Венедиктов подтвердил, что
не ходил на праздничный прием в Кремль вчера, а также рассказал, что его сегодняшний рейс в Дюссельдорф был отменен, но он все равно планирует улететь в Германию 3 января, и намерен, в частности, посетить немецкий город Аахен на границе с Францией.
пообещал Венедиктов.
Давший в уходящем году 2 эксклюзивных интервью для EchoNews главный редактор самой популярной радиостанции Москвы поделился парой комментариев для EchoNews и в последние часы 2010 года. В частности, он пообещал, что в течение длительных новогодних праздников "дырков" в эфирной сетке "Эха" не будет. Он также согласился с мнением EchoNews, что проект "Бунт хорьков" Матвея Ганапольского стал главной удачей станции в 2010 году.
написал ААВ-ст, имея в виду своих сотрудниц
Ирину Воробьеву,
Татьяну Фельгенгауэр и
Алину Гребневу.
За первые три часа активности Венедиктова в твиттере его зафолловили уже порядка полутысячи человек. >>